World of Tanks

Список разделов Трекер: Игры Игры для PC (раздачи) Автосимуляторы и гонки

#1 rouk » 11.06.2015, 13:27

Изображение
Информация
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Tank, 3D, Online-only
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Wargaming.net
Версия: 0.9.8#30
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Описание
World of Tanks — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. В World of Tanks игроки включаются в сражения сразу же, без предварительных игр в одиночном режиме. Изначально игрок получает в своё распоряжение по одному танку первого уровня каждой нации: СССР (МС-1), Германия (Leichttraktor), США (T1 Cunningham), Франция (Renault FT), Китай (NC-31), Япония (Renault Otsu) — лёгкие танки, Великобритания — средний танк (Vickers Medium Mark I) с полностью обученным экипажем. Участвуя в сражениях, игрок зарабатывает «кредиты», тренирует экипаж и накапливает очки опыта для получения доступа к новым узлам и боевым машинам. Каждая модель бронетехники имеет ряд узлов — орудие, башню, ходовую часть, двигатель и радиостанцию — которые можно заменить на более совершенные образцы. Апгрейды техники производятся в «ангаре» в промежутках между боями. «Кредиты» расходуются на ремонт повреждённого танка, приобретение боеприпасов, расходных материалов и дополнительного оборудования

Немного от меня.
Спойлер
Привет ребят. Я часто меняю места пребывания/проживания, и вот для упрощения получения клиентов на новый комп, причем уже усстановленого и пропатченого любимым патчем от папки Жова, решил поднять копию клиента в сети BitTorrent Sync. Клиент полностью рабочий, настроеный и пропатченый модом Jova. Мод постоянно обновляю. Обновления докачиваются на мои компы и на ваши мгновенно. Собственно почему решил тут выложить это предложение - чем больше будет пользователей моего клиента - тем быстрее он будет скачиваться и обновляться. Для установки моего клиента - вам нужно скачать программу BitTorrent Sync с их официального сайта, установить ее и добавить хеш клиента WOT: ER3XL7VQXC2LOHUDWTXWYTU523KMTINUGQRXIRE7AUP3FD43JC5HVG4SPHQ
После этого ваш комп закачает пропатченный клиент и вуаля.. Можно сразу играть. Данным клиентом пользуюсь сам, можете посмотреть в программе наличае пиров. Постоянно онлайн 2ва сервера для скачки обновлений, причем оба локально разнесены по городу, и подключенны в сеть по разным провайдерам. Про саму программу BitTorrent Sync и плюсы ее использования можете почитать в сети интернет, в частности очень подробно пишут на хабаре.

Собственно мое предложение - организовать этакую сетку битсинк клиента с постоянным обновлением ее. На себя могу взять функции по обновлению клиента последними модами.

Скриншоты
Спойлер
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Ключ
Спойлер
ER3XL7VQXC2LOHUDWTXWYTU523KMTINUGQRXIRE7AUP3FD43JC5HVG4SPHQ
rouk
С нами: 2 года 8 месяцев

Вернуться в Автосимуляторы и гонки