Добавить к синхронизации только один файл

Список разделов Форум: BTSync Вопросы о BitTorrent Sync

Описание: Вопросы от новичков, опытных и тех, кто хочет приобщиться к BTSync технологиям

#1 alterak » 26.01.2015, 17:19

Я понимаю что для подобной задачи наверное удобнее торрент клиент использовать но всё же, возможно ли расшарить отдельно один файл вместо целой папки?
alterak
С нами: 3 года 1 месяц

#2 Moonshiner » 27.01.2015, 00:38

Насколько я знаю, такой функции непредусмотрено разработчиками.
Moonshiner
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

#3 alterak » 27.01.2015, 07:49

а жаль, я думаю это как раз то, что нужно-). Например торренты меня напрягают только тем, то необходимо создавать и передавать отдельный файл
alterak

#4 alterak » 29.01.2015, 08:04

Тогда вопрос поставлю немного иначе:
Возможно ли при получении ключа скачать/синхронизировать не всю папку а отдельные папки или файлы?
alterak

#5 Moonshiner » 29.01.2015, 13:25

На компьютере такое не возможно, но в мобильных приложениях (Android, iOS) реально.
1. После подключения папки в ее настройках снимаем галку "Автосинхронизация"
2. Выбираем нужный файл, нажимаем на него и он начинает синхронизироваться, еще одно нажатие отключает синхронизацию.
Moonshiner
Аватара

#6 alterak » 04.02.2015, 10:14

Moonshiner писал(а):На компьютере такое не возможно, но в мобильных приложениях (Android, iOS) реально.

Спасибо, очень удобная функция, специально сейчас потестировал, всё отлично. Единственный минус - нельзя выбрать для синхронизации отдельные вложенные папки, только лишь файлы-(
Скажите, а на ПК функция частичной синхронизации будет реализована?
alterak

#7 Moonshiner » 04.02.2015, 15:03

Ну скажем так, к числу разработчиков я не отношусь. Но по моему скромному мнению вполне возможно появление таких возможностей в будущих версиях программы.
Moonshiner
Аватара

Вернуться в Вопросы о BitTorrent Sync